Людмила
lud****@mail.ru
Отдыхали в "Авроре" с 01.07 по 03.07.2020г. Были, вторыми гостями после окончания карантина. Отдых очень понравился, жалко, что получилось мало дней отдохнуть, т.к. закончился отпуск. Отель очень понравился, современный, без питания. Территория небольшая, ухоженная, небольшой бассейн, лежаки. В бассейне не успели покупаться, т.к. только запускался после снятия карантина, но это мелочи, т.к. нам повезло с погодой и прекрасным морем. Отель находится в 50 метрах от моря на базе «Скиф», где есть столовые, рядом рынок и то же много столовых и кафешек на любой вкус и кошелек. Номер был на 2 этаже очень красивый, просторный, светлый, убирали каждый день, белье чистое. В номере сейф, холодильник, кондиционер, электронные замки, свет подключается через электронный ключ (для крымского отеля в поселке городского типа это редкость). В коридоре шкаф купе просто огромный. Очень удобно, что есть свой чайник. Информация на сайте соответствует действительности.
Людмила
Lba****@inbox.ru
Отдыхали в отеле с 03.09 по 10.09.19, отель без питания, но на территории базы отдыха Скиф есть столовые, где можно покушать. Отель очень понравился, все чисто и современно, а главное тихо ). Номер был на 3 этаже и открывался потрясающий вид на море. Территория отеля небольшая: небольшой бассейн, лежаки и беседки. Персонал вежливый, отзывчивый. Единственный минус - парковка для авто (т.к. приезжали на автомобиле), если нужна машина нужно было звонить и просить открыть ворота, т.к. машина стояла в другом дворе, хотелось и покататься и посмотреть красоты Крыма самим и в тоже время дергать постоянно людей открыть-закрыть тоже неудобно было, хоть стоянка и платная. Но общее впечатление об отдыхе эта мелочь не испортила, главное ж море и солнце! Спасибо за отдых в вашем отеле!
Ольга
ol****@gmail.com
Хочу выразить благодарность владельцам данного отеля:Светлане и Николаю и всем сотрудникам за прекрасный отдых! Начну по порядку :-) заселились в номер после 12 ночи,Светлана всё рассказала и объяснила. Утром ушли на завтрак,приходим в номер,а там бутылка шампанского и бокалы (у меня день рождения в этот день). Было неожиданно приятно. Муж хотел заказать шарики, администратор с удовольствием помогла ему. Весь персонал очень приятный и приветливый! Отель находится в 50 метрах от моря. Номер достался на первом этаже с видом на море,но его было плохо видно,хотели поменять,но все номера заняты,это неудивительно,сезон в разгаре. Но нам не помешало это замечательно отдохнуть. Номер соответствует фотографиям,всё новенькое и чистое. Уборка в номере проводилась ежедневно. За неделю нашего пребывания в отеле, 2 раза меняли полотенца и 1 раз постельное бельё. На территории отеля есть бассейн с лежаками и беседки,очень уютно и чистенько. В общем,наслаждались отдыхом в полной мере. В отеле тихо и спокойно,нам это понравилось, так как отдыхали с ребёнком. Неделя пролетела незаметно,нужно было
Ирина
iri****@mail.ru
Добрый день! Снова посетили полюбившийся нам отель, но уже во второй половине июня. Бронировали ранний заезд и поздний выезд. На этот раз мы жили на 3-м этаже с видом на море. Шикарный вид! На террритории отеля - чистый бассейн, зона отдыха с беседками, где вы можете отдохнуть от палящего солнца. В номерах - чистота и уют. Комфортная 2-х спальная кровать с новым матрасом, чистое и свежее белье. Сантехника - в полном порядке. Уборка номера проводилась ежедневно и качественно. Замена полотенец раз в 2 дня. На ресепшене вежливые и дружелюбные сотрудники, и конечно - владельцы: Светлана и Николай, которые Вам все расскажут, покажут и помогут. Вернемся ли мы в этот отель снова? - Да. Удобное месторасположение от Аэропорта, первая линия, шикарный вид на море, комфортное проживание, дружелюбные сотрудники и владельцы. Желаем процветания отелю и реализации намеченных планов) с уважением, Ирина, Татьяна
Алексей Михайлов
YaA****@yandex.ru
Отдыхали в "Авроре" в начале сенября 2018г., отдых очень понравился, с погодой малость не повезло, но в целом впечатление положительное и о поселке и о отеле. Персонал приветлив, вежлив, предоставленная на сайте информация соответствует действительности. Номер просторный, светлый, чистый, вид из окна красивый. Хотелось бы предложить администрации отеля решить вопрос с парковкой иначе, звонить всякий раз "хозяевам" автостоянки чтоб заехать/выехать не совсем удобно=).
Александр Николаев
a.s****@mail.ru
Все по порядку:
1. Выбрали этот отель по причине соответствия дизайна номеров и интерьера современным требованиям.
2. Приехали в отель поздно после 22:00, спасибо администратору, разрешила оставить автомобиль до утра у входа и перенести все вещи сразу же в номер.
3. Проживали в стандартном номере с супругой и ребенком 8 лет. Номер довольно просторный всем хватило места, кровать мягкая , кресло кровать еще лучше (спали на нем по очереди). Очень большой шкаф для вещей, поместится все и даже больше. В номере чистота и порядок идеальные как при заселении, так и каждый день (убираются регулярно).
4. Проблем с санузлом никаких нет (он кстати то же довольно просторный), все работает, напор воды прекрасный, все чистенько и аккуратненько.
5. Жили в номере с видом из окна на море (21). Вид конечно не панорамный из-за растущих напротив деревьев, но часть моря видно, довольно хорошо, красиво.
6. Большую часть нашего отпуска на море были довольно большие волны, и тогда нас спас бассейн на территории отеля.
Ирина
iri****@mail.ru
Отдыхали в данном отеле с 09.08 по 16.09.18. Выражаем благодарность сотрудникам и владельцам отеля. Радушный прием, доброжелательность - такая атмосфера царит в отеле. Номер был стандарт, с видом на море, на втором этаже. Заявленые фото номеров полностью соответствуют реалиям. Посоветуем ли мы своим друзьям, знакомым посетить данный отель? - однозначно - ДА. И по возможности - также вернемся снова. Отелю пожелаем процветания, реализации задуманных планов.
Наталия Соскова
nat****@mail.ru
Хотим с дочкой выразить огромную благодарность за прекрасный отдых в вашем отеле. Наш номер 34 был на третьем этаже, какой вид-нет слов, лежа на кровати и встречать рассвет или наблюдать заказы-что может быть чудеснее. Чистая теплая вода бассеина, просторные комфортные номера со всем необходимым, ненавязчивый сервис на высоком уровне. Отель на первой линии, 1-2 минуты вниз к морю. Управляющая Светлана очень отзывчивая, вошла в наше положение и пошла на встречу. Николаю огромное спасибо за сервис комфортного сопровождения в аэропорт. Мы прекрасно отдохнули и с большим удовольствием вернемся еще в этот отель. Большое спасибо отелю Аврора и всему персоналу за обеспечения нам прекрасного отпуска.
Ольга Миронова
Очень даже рекомендуем!!! Отдыхали в июле 2018года. Отель впечатляет. Номера просторные, чистота и правда идеальная. Отличная территория и бассейн. До моря рукой подать. База СКиф отличное место для отдыха. Наши ожидания оправдались на все 100%. Мы остались очень давольны. Надеемся на встечу в следующем году.
Надежда
Спасибо за теплый прием и уют! Все было просто замечательно. Гостеприимные хозяева, отзывчивые администраторы. Особая благодарность горничной Ирине за идеальную чистоту. Желаем Вам дальнейшего процветания. До встречи в следующем году. Семья Казаченко